Mapa del Sistema Línea 1
Indios Verdes |
|
|
|
El Caminero |
Primera salida 4:30 h.
Última salida 23:52 h. |
Lunes a viernes
|
Primera salida: 4:30 h.
Última salida: 23:57 h. |
||
Primera salida 4:30 h.
Última salida 23:58 h. |
Sábados
|
Primera salida: 4:30 h.
Última salida: 23:59 h. |
||
Primera salida 5:00 h.
Última salida 23:57 h. |
Domingos
|
Primera salida 5:00 h.
Última salida 23:57 h. |
||
|
||||
Indios Verdes |
|
|
|
Insurgentes |
Primera salida 5:30 h.
Última salida 22:21 h. |
Lunes a viernes
|
Primera salida: 6:02 h.
Última salida: 21:49 h. |
||
Primera salida 6:00 h.
Última salida 21:08 h.
|
Sábados
|
Primera salida: 6:27 h.
Última salida: 21:35 h. |
||
Primera salida 6:00 h.
Última salida 21:40 h.
|
Domingos
|
Primera salida: 6:25 h.
Última salida: 22:05 h. |
||
|
||||
Indios Verdes |
|
|
|
Dr. Gálvez |
Primera salida 5:25 h.
Última salida 23:34 h. |
Lunes a viernes
|
Primera salida: 5:45 h.
Última salida: 23:08 h. |
||
Primera salida 5:45 h.
Última salida 21:44 h. |
Sábados
|
Primera salida 5:44 h.
Última salida 22:13 h.
|
||
|
||||
Buenavista |
|
|
|
El Caminero |
Primera salida 5:30 h.
Última salida 22:22 h. |
Lunes a viernes
|
Primera salida: 5:09 h.
Última salida: 23:03 h. |
||
Primera salida 5:45 h.
Última salida 22:12 h. |
Sábados
|
Primera salida 5:34 h.
Última salida 23:21 h.
|
||
Primera salida 6:30 h.
Última salida 22:00 h. |
Domingos
|
Primera salida 5:55 h.
Última salida: 23:10 h.
|
||
|
||||
Indios Verdes |
|
|
|
Pueblo Sta. Cruz Atoyac |
Primera salida 4:45 h.
Última salida 23:48 h. |
Lunes a viernes
|
Primera salida: 4:52 h.
Última salida: 23:48 h. |
||
Primera salida 4:45 h.
Última salida 23:48 h. |
Sábados
|
Primera salida 4:47h.
Última salida 23:47 h. |
||
Primera salida 5:45 h.
Última salida 23:41 h. |
Domingos
|
Primera salida 5:44 h.
Última salida 23:47 h.
|
||
|
Compartir
Imprimir